Busca Entrantes Para El Mercado Del Sur De Asia, Motor De Arranque Diesel, Recoger Arranque en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Entrantes para el mercado del sur de Asia > Arrancadores de la serie Mando de Scoupe 1.4L para Hyundai (16940/16514)

Arrancadores de la serie Mando de Scoupe 1.4L para Hyundai (16940/16514)

Información básica

Modelo:  16940/16514

Descripción del producto

Número de modelo: 16940/16514 Trayectoria de la hornilla (antorcha): Dn150m m Componente: Voltaje de la ignición del rotor del distribuidor: 12V Código del OEM: Lester 16940 Marca: Xingyao Código del HS: 1 Tipo: Magneto Sistemas Certificación: Ts16949, ISO9001: 2000 Altura del quemador: Auto Tipo del arrancador: Asamblea del arrancador Especificación: 12V 0.8kw, 12V 0.8kw OEM CÓDIGO: 16940/16514 Origen: Changzhou, China Hyundai Scoupe 1 & período; 4L Mando Series Starters & lpar; 16940 & sol; 16514 & rpar;



Este arrancador más referencia cruzada:




16940
OEM REFERENCE
BOSCH 986012171
BOSCH 986012871
BOSCH 1217
BOSCH 1287
HYUNDAI 3610011110
HYUNDAI 3610011120
HYUNDAI 3610011130
HYUNDAI 3610011140
HYUNDAI 3610011150
HYUNDAI 3610011210
HYUNDAI 3610021720
HYUNDAI 3610021730
HYUNDAI 3610021740
HYUNDAI 3610022000
LUCAS LRS00473
LUCAS LRS00515
LUCAS LRS00516
LUCAS LRS473
LUCAS LRS515
LUCAS LRS516
MANDO MC107012
MANDO MC109018
MANDO MC109025
MITSUBISHI M002T40081
MITSUBISHI M003T22581
MITSUBISHI M003T22582
MITSUBISHI M003T25781
MITSUBISHI M003T25782
MITSUBISHI M003T25882
MITSUBISHI M003T25883
MITSUBISHI M003T32581
MITSUBISHI M003T32582
MITSUBISHI M003T32583
MITSUBISHI M003T32584
MITSUBISHI M003T32585
MITSUBISHI M003T32591
MITSUBISHI M003T32592
MITSUBISHI M003T32593
MITSUBISHI M003T41081
MITSUBISHI M003T41083
MITSUBISHI M003T41282
MITSUBISHI M2T40081
MITSUBISHI M3T22581
MITSUBISHI M3T22582
MITSUBISHI M3T25781
MITSUBISHI M3T25782
MITSUBISHI M3T25882
MITSUBISHI M3T25883
MITSUBISHI M3T32581
MITSUBISHI M3T32582
MITSUBISHI M3T32583
MITSUBISHI M3T32584
MITSUBISHI M3T32585
MITSUBISHI M3T32591
MITSUBISHI M3T32592
MITSUBISHI M3T32593
MITSUBISHI M3T41081
MITSUBISHI M3T41083
MITSUBISHI M3T41282
MITSUBISHI MD001555
MITSUBISHI MD021674
MITSUBISHI MD027400
MITSUBISHI MD027401
MITSUBISHI MD034120
MITSUBISHI MD034121
MITSUBISHI MD066761
MITSUBISHI MD081568
MITSUBISHI MD100431
MITSUBISHI MD162836
MITSUBISHI MD162837
VALEO 455561
VALEO 455562
VALEO 455607
VALEO 455963 


Perfil de la compañía:
Jiangsu Xingyao Co Motor & período ;, Ltd & período;

Experiencias:
Establecido en 1988, concentrándose en arrancadores durante 27 años y período;

Ubicación:
Situado en Changzhou, Jiangsu, China y período; & Lpar; Shanghai & rpar;

Productos principales:
Profesional en la producción de arrancadores de coches, generadores eléctricos y accesorios y período;

Mercado principal:
Sus productos están suministrando a muchas fábricas grandes del diesel en el país, tales como Changchai, Quanchai, etc & semi; También la exportación al sudeste de Asia, América y otras zonas y período;

Fuerte producción I + D Nivel:
Más de 300 empleados, 18 ingenieros, 20 conjuntos de instalación experimental, 60 conjuntos de equipos de inspección de calidad y período; Capacidad anual de más de 1.000.000 conjuntos y período;

Certificados:
ISO9001, sistema de calidad TS16949 y período; SGS empresa certificada & período;

Filosofía:
"Ciencia y Tecnología" hace que los productos competitivos, la calidad hace que los clientes satisfechos y período;

Política de trabajo:
"Avance, aportación, creatividad, precisión y competitividad" & period;

Contribución social:
"Top Ten contribuyentes" al gobierno por 5 años & período;




PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:

1 & período; ¿Es usted una fabricación y búsqueda;

Sí, somos fabricación para 27 años & período;

2 & period; ¿Cuál es su MOQ & quest;

Para el arrancador tenemos acción, usted puede incluso comprar una muestra para la comprobación de la calidad y el período;
Si diariamente producimos artículos, para guardar sus gastos de envío, MOQ 300 establece & período;

3 & período; ¿Cuál es su paquete y búsqueda;

Podemos utilizar el cuadro de la exportación o según su petición y período;

4 & período; ¿Cuál es su plazo de entrega:

Para los artículos regulares, podemos entregar en el plazo de 30 días incluso más aprisa que este vez si estamos produciendo diario & período;
Para los artículos que necesitamos producir, podemos terminar en 3 meses y período;

5 & ​​período; ¿Cuál es su tiempo de trabajo y búsqueda;

Contestaremos su investigación en 1 hora en tiempo de trabajo & período; Si no tiempo de trabajo, le contestaremos en 8 horas y período;




Póngase en contacto conmigo para la cita:



Sra. Sky Wen
Tel: 0086-519-88673513
Fax: 0086-519-88673502
MB: 0086 - 159 9501 9527

Www & period; china-motorstarter & period; com

Grupos de Producto : Entrantes para el mercado del sur de Asia

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Premium Related Products