Busca Hino Starters, Motor De Arranque Hino, Arrancador De Reducción Hino en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Hino Starters > Arrancador Automático 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

Arrancador Automático 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

Información básica

Modelo:  19956

Descripción del producto

Modelo: 19956 Sistema de control: Electromagnético-Operado Tipo: Magneto Sistemas Componente: Arrancador Montaje Tipo del arrancador: Arrancador Ensamble Uso para: Hino Marca de fábrica: Xingyao Starter Especificación: 24V 4.5kw 12T, 4.5kw 24V 11t Ccw Código del HS: 851180000 Conducción : 28100-2624 Otro Referencia: 28100-2624 Paquete del transporte: Embalaje de Nuetral o como por Cutsomer Origen: Changzhou, China 1.Starter - Nippondenso OSGR

4.5kW / 24 voltios, CW, piñón de 11 dientes

Usado En: Hino J08C



2.Parte N °: 28100-2624, 0355-502-0019, 0355-502-0040

3.MOQ: 20PCS

4.Warranty: 1 año


90% de piezas de repuesto auto producción.

27 años marca famosa fábrica OEM
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Referencia cruzada:
OEM REFERENCE
HINO 281002326A
HINO 281002327E
HINO 281002622B
HINO 281002623
HINO 281002624
HINO 2810078063
SAWAFUJI 3505020217
SAWAFUJI 3505020512
SAWAFUJI 3555020012
SAWAFUJI 3555020013
SAWAFUJI 3555020014
SAWAFUJI 3555020015
SAWAFUJI 3555020016
SAWAFUJI 3555020052
 
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Perfil de la compañía:
Jiangsu Xingyao Motor Co., Ltd.

Experiencias:
Establecido en 1988, concentrándose en arrancadores durante 27 años.

Ubicación:
Situado en Changzhou, Jiangsu, China. (Cerca de Shanghai)

Productos principales:
Profesional en la producción de arrancadores de coches, arrancadores de motores diesel y accesorios.

Mercado principal:
Sus productos son el suministro de muchas grandes fábricas de diesel en el hogar, como Changchai, Quanchai, etc, también exportar a Asia Sudoriental, América y otras áreas.

Fuerte producción I + D Nivel:

Más de 300 empleados, 18 ingenieros, instalación experimental de 20 sistemas, 60 equipos de la inspección de la calidad de los equipos. Capacidad más de 1, 000, 000 sistemas.

Certificados:

ISO9001, TS16949 sistema de calidad.SGS empresa certificada.

Filosofía:

"Ciencia y Tecnología" hace que los productos competitivos, la calidad hace que los clientes satisfechos.

Política de trabajo:

"Avance, aporte, creatividad, precisión y competitividad".

Contribución social:
"Top Ten contribuyentes" al gobierno por 5 años.

Nuestras imágenes de máquinas de desarrollo para su referencia.
Estamos dispuestos a desarrollar nuevos arrancadores para los clientes.
Bienvenido a ponerse en contacto con nosotros para la cooperación.
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019


PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:

1.Are usted una fabricación?

Sí, somos fabricación por 27 años.

2.¿Qué es su MOQ?

Para el arrancador tenemos stock, usted puede incluso comprar una muestra para la comprobación de la calidad.
Si diariamente producimos artículos, para guardar sus gastos de envío, MOQ 20-70sets.

3.¿Cuál es su paquete?

Podemos utilizar el cuadro de la exportación o según su petición.

4. ¿Cuál es su plazo de entrega?

Para los artículos regulares, podemos entregar en el plazo de 30 días incluso más rápidamente que esta vez si estamos produciendo diario.
Para los artículos que necesitamos producir, podemos terminar en 3 meses.

5.¿Cuál es su tiempo de trabajo?

Contestaremos su investigación en 1 hora en tiempo de trabajo. Si no tiempo de trabajo, le contestaremos en 8 horas.

6. ¿Qué tal el paquete?

Generalmente exportamos el producto con el marrón neutrial o la caja de color.
Ciertamente también hacemos el paquete de los clientes o el paquete original para cada producto según el requisito de los clientes después de que nuestros clientes nos den su diseño del embalaje



¡Recepción para visitar nuestra fábrica!
¡Recepción para enviar la investigación a nosotros!


Esperamos sinceramente que podamos ser socios.

Póngase en contacto conmigo para la cita:
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

Grupos de Producto : Hino Starters

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres